Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

В последнее время выпуск недоработанных игр у Ubisoft вошёл в пагубную привычку. 11 ноября Assassin’s Creed Unity вышла в Северной Америке, откуда моментально посыпались отрицательные отзывы об отсутствии оптимизации, багах, глюках и прочих неприятностях, благодаря чему игроки из Европы смогли спешно отозвать предварительные заказы и лучше спланировать траты своих средств. К европейскому релизу, 13 ноября, ничего в лучшую сторону не изменилось, и в итоге игра моментально установила антирекорд всей серии Assassin’s Creed: столь низких оценок ещё не было.

Вновь обратимся к порталу Metacritic и пользовательским оценкам в Steam. На момент написания данной новости средняя пользовательская оценка на Metacritic составляет 2.0 балла из 10 возможных. В Steam же игрой недовольно более половины всех купивших её геймеров. Учитывая, что немалая часть «положительных» отзывов написана в нарочито саркастическом стиле, реальный показатель недовольства ещё выше.

реклама

GTX 980 есть? А если найду?

С другой стороны, несмотря на все проблемы, игроки отмечают, что играть интересно, а по улицам революционного Парижа действительно ходят толпы и толпы людей.

Напоминаем, что Assassin’s Creed Unity повествует историю молодого ассасина Арно Дориана, которому предстоит узнать, кто и с какой целью устроил революцию. Игра доступна на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают