Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Недавно Assassin’s Creed Unity наконец-то добралась до игроков всего мира и уже успела получить множество самых разнообразных отзывов. Что касается негативных, то в основном геймеры сетуют на множество багов и жуткую производительность игры, причём даже на консолях. Некоторые журналисты вообще не рекомендуют в неё играть по причине отсутствия интересных миссий и сколько-нибудь значимых изменений в игровом процессе.

реклама

После выхода игры на мировые прилавки стоимость акций Ubisoft по сравнению с прошлым днём упала более чем на 9 процентов. Как отмечает представитель Yahoo Finance, это произошло именно «благодаря» относительно неудачному запуску новой части серии, низкая производительность и разнообразные баги которой уже стали достоянием Интернета.

Тем временем, как бы объясняя причину неудачного старта, представитель Ubisoft Montreal, Лайонел Рейно (Lionel Raynaud) в интервью CVG заявил, что разработчикам было бы неплохо дать больше времени на создание игры. В то же время Рейно отметил, что увеличение времени не всегда будет правильным путём, поскольку когда команда старается «уложиться в сроки, то всегда принимает решения, в первую очередь ориентированные на игроков».

Рейно также подтвердил, что за следующую часть знаменитой франшизы будет отвечать другая студия: ведущим разработчиком станет Ubisoft Quebec, которая отметилась созданием дополнений Assassin's Creed III: Homestead и Assassin's Creed IV: Freedom Cry. Благодаря тому, что главенство над франшизой будет передано в другие руки, сама Ubisoft Montreal получит больше времени на внедрение в серию новых элементов и проведение различных исследований по изучению их целесообразности.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают