Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Арно Дориан провалился сквозь землю. Как буквально, так и в переносном смысле.

реклама

Релиз Assassin’s Creed Unity был встречен крайне негативно и, в связи с этим, очень жарко. Запустив игру, многие пользователи обнаружили, что новинка не только неоптимизирована и едва функционирует с приемлемой кадровой частотой лишь на самых «топовых» конфигурациях, так ещё имеет немало неприятных багов, серьёзно влияющих на игровой процесс и даже мешающих прохождению игры.

реклама

Сегодня Ubisoft в новостной ленте по серии Assassin’s Creed дала понять, что компания в курсе текущих проблем, а сотрудники в поте лица работают над следующим патчем. На данный момент Ubisoft пообещала исправить множество ошибок, в числе которых:

  • ошибка с проваливанием Арно сквозь землю;
  • «вылет» на рабочий стол при попытке подключиться к совместной игре;
  • Арно находят в стогах сена;
  • задержка в появлении главного меню игры.

Не оставили без внимания и наболевшие баги с графикой и проблемы с производительностью, возникшие на всех платформах. Ubisoft заявила, что планирует начать работу уже над следующим патчем, который бы исправил ошибки с графикой, кадровой частотой, созданием кооперативных матчей, и так далее. Более подробной информацией компания пообещала поделиться уже в ближайшие дни.

Assassin’s Creed Unity, рассказывающая о приключениях ассасина Арно Дориана в революционной столице Франции, вышла в европейский свет сегодня. В Steam игру можно приобрести за 1299 рублей, там же можно почитать отзывы пользователей.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают