Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Несколько часов назад состоялся официальный европейский релиз Assassin’s Creed Unity, новой во многих смыслах этого слова игры в знаменитой серии. Таким образом, отправиться в Париж смогут и жители соответствующей Парижу части света. Игра стала доступна как в Steam, так и в официальном сервисе Ubisoft под названием Uplay.

реклама

Assassin’s Creed Unity расскажет о революционных событиях во французской столице XVIII века. Главный герой — ассасин Арно Дориан, которому помимо всего прочего предстоит узнать, кто и с какой устроил революцию. И хотя историки прослеживают в этом событии след определённого западноевропейского государства, игра — это всё же художественное, а не документальное произведение, поэтому вряд ли нам расскажут, как всё было на самом деле.

Поскольку игра уже два дня как доступна в Северной Америке, тамошние геймеры успели отметить Assassin’s Creed Unity как образец слабо оптимизированной игры. Так, например, частота кадров на консолях текущего поколения (Xbox One и PlayStation) то и дело проседает ниже заявленных 30 к/с. Просадки также встречаются и на PC, причём даже высокого ценового диапазона. Несколько часов назад Ubisoft заявила, что предпримет все необходимые меры и исправит ошибки.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают