Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Всё больше игр постепенно интегрируется с мобильными устройствами. Цели у этой интеграции в основном одинаковые: помогать проходить игру, в реальном времени отображая карту, или же «на лету» выполнять сторонние действия, влияющие на нашего персонажа. Сегодня Ubisoft выпустила соответствующее приложение-компаньон для Assassin’s Creed Unity, уже вышедшей в Северной Америке. Данное приложение доступно для устройств под управлением iOS и Android .

реклама

Как и в других компаньонах, в приложении для Assassin’s Creed Unity нам предлагают интерактивную карту, благодаря которой игрок сможет лучше ориентироваться и выполнять как основные, так и сторонние задания. Карта также будет работать в кооперативном режиме, что позволит с лёгкостью находить своих напарников. Также представлен элемент загадок, разгадывая которые мы сможем разблокировать уникальные задания, связанные с братством кочевников/кочевым братством (Nomad Brotherhood). Членов этого братства можно также будет отправлять на задания с целью получения внутриигровых бонусов.

Помимо полезных возможностей вроде карты также представлены мелкие опции вроде списка доступных в игре элементов экипировки и снаряжения, которые в приложении-компаньоне можно примерить, дабы лучше определиться с выбором под конкретный стиль прохождения.

Для синхронизации сведений с игрой необходимо постоянное соединение с Сетью, а также учётная запись в Uplay. Приложение требует iOS как минимум версии 7.0 или Android как минимум версии 2.3.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают