Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

За что мы все любим Blizzard? За то, что если из стен этой компании и поступают новости, то это всегда что-то важное, крупное и интересное. Сейчас в калифорнийском городе Анахайм проходит собственная конференция Blizzard под названием BlizzCon, на которой всегда происходят все крупные игровые анонсы игр от ребят из Ирвайна. Вместе с анонсом первого в истории Blizzard шутера от первого лица, о котором мы напишем чуть позднее, разработчики также представили то, чего все любители стратегий в реальном времени так долго ждали — заключительную часть трилогии StarCraft II. Встречаем StarCraft II: Legacy of the Void и смотрим соответствующий видеоролик.

реклама

В ходе одиночной кампании, которая на этот раз посвящена расе протоссов, нам в роли иерарха Артаниса, возглавляющего его народ, предстоит отвоевать Айур, родную планету протоссов, которая была захвачена зергами ещё во времена первой StarCraft, а затем встретиться с самим Злом.

В одиночной кампании мы встретимся как со старыми знакомыми, так и с новыми персонажами, принадлежащими к расе протоссов. Это советники, помощники, командиры, инженеры, поэтому вполне можно предположить, что, как и в предыдущих частях, нас ждёт игровая механика улучшения вооружений и технологий, что заметно увеличит реиграбельность проекта. Ту же Wings of Liberty можно было разными способами и с разными технологиями проходить по 70 раз, и не надоедало.

Уже сейчас можно испытать фортуну и записаться на бета-тестирование Legacy of the Void. Когда оно начнётся, пока неизвестно, равно как неизвестна и дата выхода заключительной части трилогии. В любом случае, игру ждёт, скорее всего, длительный период бета-тестирования, к завершению которого всё и прояснится.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают