Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Летом этого года Electronic Arts в своём сервисе цифровой дистрибуции Origin представила акцию под названием «Время играть», согласно которой компания время от времени будет предоставлять временный бесплатный доступ к играм в ознакомительных целях. С того момента в рамках акции временно бесплатными становились как AAA-игры, так и малоизвестные проекты, равно как и продукты для узкого круга пользователей. Сегодня Electronic Arts решила пойти на мощный шаг, предоставив бесплатный доступ к Battlefield 4, которая в представлениях не нуждается.

реклама

Чтобы получить свою «триальную» версию Battlefield 4, необходимо зайти в Origin под своей учётной записью, перейти на страничку акции «Время играть» и нажать кнопку «Играть прямо сейчас». После этого пользователь получит игру, а таймер начнёт действовать только с момента первого её запуска. То есть скачать-то можно хоть сегодня, а приступить позже, недельный доступ всё равно останется.

Примечательно, что весь виртуальный «опыт», накопленный в Battlefield 4 в ходе игры в ознакомительную версию, останется учтённым, и будет перенесён в полноценную игру, реши пользователь приобрести её.

Сама Electronic Arts считает, что бесплатный доступ к ограниченной версии игры — лучший способ оценить предлагаемый продукт, поскольку ни рецензии, ни обзоры, ни прочие материалы никогда не дают полной беспристрастной картины, и только пользователь сам может сделать для себя выводы.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают