Платим блогерам
Редакция
Новости Software Владимир Осадчий

реклама

В App Store состоялся релиз экшен-раннера Jet Run: City Defender, разработчики которого черпали вдохновение из всемирно известной игры Space Invaders. Вам предстоит управлять боевым самолётом и уничтожать инопланетных захватчиков на улицах города. Но не все так просто, так как придется летать по узким переулкам, прорываться через взрывающиеся дома и подниматься над высокими небоскребами. В процессе игры необходимо собирать медали, которые появляются после уничтоженных пришельцев, а потом тратить их на апдейт оружия и различные примочки для самолёта.

реклама

Управление в Jet Run: City Defender осуществляется классическим для подобных игр способом с помощью свайпов. Из особенностей игры стоит отметить оптимизированную под разрешение дисплеев Retina графику, которая автоматически оптимизируется под любой экран, будь то iPad или iPhone.

Jet Run: City Defender можно скачать бесплатно, однако вы можете приобрести внутриигровую валюту, чтобы ускорить процесс прокачки. Своими достижениями вы можете поделиться с друзьями через социальные сети Twitter и Facebook, где, кстати, присутствует страничка Jet Run: City Defender.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают