Платим блогерам
Редакция
Новости Software Владимир Осадчий

реклама

В App Store состоялся релиз нового бесконечного раннера под названием Vektor, при разработке которого создатели черпали вдохновение из классических игр Road Rash и Akira. Вы играете за курьера на футуристическом мотоцикле, который перевозит секретные документы. Двигаться вперёд вам будут мешать наёмники и боссы, пытающиеся остановить вас любой ценой. При этом в вашем распоряжении есть только меч, которым вы будете отбиваться от врагов. Уникальность Vektor заключается в атмосфере киберпанка и соответствующем звуковом сопровождении.

реклама

Управлять своим мотоциклом можно наклоняя iPhone или iPad в обе стороны, имитируя повороты, а для того, чтобы размахивать мечом достаточно тапнуть левую или правую часть экрана. Для более точного взаимодействия со скоростным виртуальным миром предусмотрена калибровка управления.

Для корректной работы игры требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Приложение совместимо как с «яблочным» смартфоном, так и планшетом, а также специально оптимизировано для iPhone 5. Скачать Vektor от можно абсолютно бесплатно. Узнать больше информации об игре вы можете на её официальном сайте разработчика Cagil Bektas.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают