Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Ноябрь уже можно ощутить на кончике носа, а это значит, что уже совсем скоро в продажу отправится версия Grand Theft Auto V для приставок PlayStation 4 и Xbox One. Конкретно — 18 ноября. Само собой, в преддверии релиза начинают проясняться новые подробности, а также публикуются скриншоты с видеороликами. Сегодня Rockstar решила убить двух зайцев одним выстрелом: опубликовав скриншоты, тесно связанные с новыми подробностями.

Как заявила Rockstar, игроки уже давно интересуются, получат ли пользователи, купившие ранее версию GTA V для Xbox 360/PlayStation 3, какие-либо бонусы в обновлённой версии. По словам разработчиков, они приготовили несколько полезных нововведений для тех, кто собирается вновь окунуться в на сей раз более проработанную атмосферу Лос-Сантоса. Все эти бонусы как раз и продемонстрированы на новых скриншотах. Игрокам дадут доступ к самолёту, способному приземляться на воду, к «бигфуту», рейлгану, гонкам наподобие тех, что присутствовали в San Andreas-версии Лос-Сантоса, позволят поуправлять дирижаблем, а также спуститься на дно океана в специальной субмарине.

реклама

Данное предложение действительно не только для PS4- и Xbox One-версии, но и для PC.

Напомним, что обновлённая версия игры также похвастает большим разнообразием фауны, более плотным трафиком и в целом более совершенной графикой, которой Grand Theft Auto V раньше серьёзно не хватало для звания полноценной игры.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают