Платим блогерам
Редакция
Новости Software Владимир Осадчий

реклама

Студия League of Monkeys готовит к выпуску гоночный симулятор Torque Burnout, однако таковым его назвать довольно сложно. Дело в том, что в игре главная задача не гонять по треку, преследуя и обгоняя соперников, а напустить побольше дыма, проще говоря, уйти в затяжной наикрутейший дрифт. За всем этим будет наблюдать толпа зрителей, и вам предстоит исполнять свои трюки максимально зрелищно, чтобы толпа была довольна и оценила ваше выступление по достоинству.

реклама

В перерывах вы будете проводить время в гараже за апгрейдами, ведь рано или поздно вам понадобится и более мощный двигатель, и новый спойлер, и прочая обвеска для улучшения аэродинамики. Как видите, гоночный симулятор может похвастаться отличной графикой и великолепной детализацией автомобилей, на которые мы сможем любоваться с разных ракурсов по время заезда. Что касается управления в игре, то не совсем понятно, каким образом оно будет реализовано, что уже навевает некую интригу в предстоящем релизе.

Стоит отметить, что League of Monkeys является не первым проектом компании, ранее данная студия создавала программы для автомобильных производителей, устраивающих различные выставки. Например, League of Monkeys принимали участие в создании симулятора Формулы-1 для специального шлема виртуальной реальности на стенде компании Honda, но для мобильных платформ компания еще ничего не выпускала.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают