Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Как мы знаем, современные разработчики игр по разным причинам стараются не выпускать демо-версии своих проектов, что зачастую вынуждает пользователей прибегать к широко известным способам ознакомления с игрой. Но даже из самых неприятных правил должны быть исключения. Таким исключением несколько часов назад стала студия Firaxis Games вместе с её новинкой Civilization: Beyond Earth. Для игры стала доступна демо-версия, для получения доступа к которой достаточно лишь зайти на страничку игры в Steam и нажать соответствующую кнопку.

реклама

Данное предложение выглядит весьма актуально, учитывая, что конечные пользователи не в восторге от новинки, называя её лишь глобальным аддоном к Civilization V за большие деньги. По сути, в Beyond Earth по сравнению с Civilization V сменился лишь сеттинг и связанные с ним изменения. Так, деньгами в будущем стала энергия, люди стали подобающе относиться к своему здоровью и приравняли его к счастью, а вот надоедливым варварам пришли на смену столь же надоедливые инопланетяне. К слову, отключить инопланетян, в отличие от варваров, нельзя.

Из числа нововведений следует отметить следующее: «древо» технологий сменилось «сетью» технологий, а само технологическое развитие стало более гибким. Кроме того, можно развиваться по трём путям, причём один из них подразумевает жизнь в гармонии с новой планетой, а также создание гибрида человека с инопланетным существом.

Civilization: Beyond Earth стала доступна последователям PC-гейминга вчера. На данный момент игрой поддерживаются только операционные системы семейства Windows, однако Firaxis пообещала, что игра обязательно появится на Linux и OS X уже к концу этого года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают