Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Сайт Steam Database, который представляет собой базу данных по представленным в Steam играм, стабильно является источником игровых слухов на тему намерений разработчиков добавить в игру что-то новое или вообще выпустить PC-версию консольной игры. Уже много слухов, которыми снабжал Сеть данный ресурс, оправдались, другие же так и оставались в ранге гипотетических событий. Так вот, сегодня Steam Database дал ещё один повод о себе вспомнить: на страницах ресурса появилась информация о том, что к хардкорной ролевой игре Dark Souls II вполне может выйти четвёртое дополнение.

реклама

Как можно заметить, описание (Test DLC4) мало что даёт понять о характере гипотетического дополнения. Указано лишь, что эта информация была выловлена около суток назад. Разумеется, всецело доверять этой информации не стоит, но быть готовым к анонсу имеет смысл. В любом случае, подтверждение или опровержение данных слухов ляжет на плечи студии From Software.

Напомним, что Dark Souls II вышла в свет весной этого года и получила очень высокие пользовательские оценки. Впоследствии, несмотря на то, что разработчики изначально открещивались от всякого рода дополнений, сезонный абонемент к Dark Souls II всё же был анонсирован и выпущен. В его состав вошли три дополнения (последнее было выпущено в конце сентября), которые повествовали о поиске утерянных корон, принадлежавших королю Вендрику.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают