Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско

реклама

PC-версия зубодробительного экшена Dark Souls окончательно переезжает с платформы Games for Windows Live в Steam. Издатель игры Bandai Namco также подтвердил, что, начиная со следующего месяца, у всех владельцев Dark Souls: Prepare to Die Edition появится возможность перенести свою игру в сервис цифровой дистрибуции от Valve.

реклама

Приятно, что в случае переноса ничего доплачивать не придется. Более того, в течение ограниченного периода времени у владельцев GFWL-копии игры также будет возможность полностью перенести в Steam полученный во время прохождения прогресс с прокачанным персонажем и достижениями. Сроки периода, в течение которого будет возможен перенос, объявят дополнительно.

Напомним, в начале нынешнего года Microsoft заявила, что уже с 1 июля сервис Games for Windows Live прекратит свою работу. В июне компания дополнительно сообщила, что поддержка GFWL-проектов, все же, не будет остановлена с указанного числа. Но разработчики уже начали переносить свои игры в Steam и в другие сервисы цифровой дистрибуции.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают