Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

— 88 миль в час!
к/ф «Назад в будущее» (1985)

реклама

За две с копейками недели до официальной отправки Call of Duty: Advanced Warfare в продажу издательство Activision решило подогреть интерес публики к своему новому детищу. На официальном канале игр серии Call of Duty в YouTube был опубликован релизный видеоролик Advanced Warfare. Не будем долго толочь воду в ступе и перейдём к просмотру.

Несмотря на то, что главным героем одиночной кампании Call of Duty: Advanced Warfare является рядовой Митчел, волею судьбы попавший на службу в военную корпорацию «Атлант», мы понимаем, что истинным главным героем является антагонист Джонатан Айронс, которого сыграл Кевин Спейси.

События Advanced Warfare разворачиваются в 2054 году. Общество находится в упадке после глобальной террористической атаки (кто финансировал террористов, не сообщается), государства и государственные армии теряют смысл. Но, как известно, свято место пусто не бывает. На место государственных военных формирований приходят частные корпорации. Сколько всего в мире игры существует этих корпораций — неизвестно, но ясно одно: самой могущественной и развитой из них является «Атлант», возглавляемый уже упомянутым выше Джонатаном Айронсом.

Вследствие футуристического сеттинга вниманию игроков будут представлены фантастические и не очень виды вооружений: экзоскелеты, которые стали визитной карточкой новинки, ховербайки, беспилотные летательные аппараты, и даже винтовки с теоретически бесконечным боезапасом (оснащены встроенным 3D-принтером).

Вместе с одиночной кампанией также доступен, разумеется, сетевой режим и режим совместного прохождения. Call of Duty: Advanced Warfare отправляется на прилавки уже 4 ноября. Целевые платформы: PC и все актуальные на сегодняшний день консоли.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают