Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Многие справедливо отметят, что публикация системных требований для Call of Duty последних лет — дело сугубо «по инструкции», так как в технологическом плане они друг от друга фактически не отличались. Надежды на двойную реанимацию серии возлагаются на Call of Duty: Advanced Warfare, которая расскажет о футуристических битвах в сравнительно далёком будущем. Так вот, в Steam появилась информация о системных требованиях новинки, благодаря чему мы сможем в некоторой степени оценить технический прогресс Call of Duty.

реклама

К сожалению, в Steam представлены только минимальные системные требования, без рекомендуемых, не говоря уже об оптимальных. Строго говоря, пока что толком неясно, официальные ли это требования, поскольку на сайте серии Call of Duty на эту тему пока молчок.

Итак, поехали:

  • процессор: Intel Core i3-530 с тактовой частотой 2,93 ГГц / AMD Phenom II X4 810 с тактовой частотой 2,8 ГГц или лучше;
  • 6 Гбайт оперативной памяти;
  • DirectX 11-совместимая видеокарта с 1 Гбайт набортной памяти: NVIDIA GeForce GTS 450 / AMD Radeon HD 5870 или лучше;
  • 55 Гбайт свободного дискового пространства;
  • 64-разрядная версия Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1.

Конечно, в полной мере судить о технологическом развитии игры по минимальным требованиям — моветон («железки» 5-летней давности), поэтому стоит дождаться публикации хотя бы рекомендуемых требований. Как только это произойдёт, мы сразу вас об этом оповестим.

Напоминаем, что Call of Duty: Advanced Warfare отправляется на прилавки уже 4 ноября.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают