Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Не прошло толком и двух недель с момента релиза баскетбольного симулятора NBA 2K15 на PC и консолях как текущего, так и прошлого поколения, как в свет вышла её мобильная версия для устройств под управлением iOS. Приобрести и загрузить «младшую» версию NBA 2K15 можно в App Store , цена составляет 269 рублей.

реклама

Примечательно, что разрабатывала мобильную версию игры та же студия, что создавала и компьютерно-приставочную, а именно Visual Concepts. Как сообщают разработчики, игроков ожидает приличная для мобильных устройств графика, а также удобное управление, адаптированное под сенсорные экраны. Ребята из Visual Concepts уверяют, что эта игра — не порт, а полноценная версия игры для мобильных устройств.

NBA 2K15 — довольно требовательная к мобильным ресурсам игра. Так, она совместима только минимум с iPhone 5, iPad 4 и iPad mini 2, с установленной iOS версии 7.1. На более древних устройствах с более ранней версией операционной системы игра просто не запустится. Кроме того, перед установкой следует удостовериться, что под игру есть место, так как занимает она ни много ни мало, а 1,8 Гбайт.

Помимо iOS проект также доступен на Amazon-устройствах Fire Phone, Fire HDX и Kindle Fire HDX. Пока что неизвестно, появится ли игра на Android.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают