Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

В последнее время информация о продолжительности тех или иных игр стала автоматически сопутствовать другим сведениям наряду с подробностями, видео и интервью с разработчиками. Оно и понятно, люди стали больше ценить время, и необоснованно затянутые игры у многих вызывают отторжение. Так вот, настала пора узнать о продолжительности Resident Evil Revelations 2, анонс которой состоялся 1 сентября.

реклама

Традиционных слов о 8—12 или 12—20 часов можно не ждать, ведь, как известно, выпускать игру будут эпизодами — способом, снискавшим немалую популярность в силу объективных причин. Так вот, как сообщил ассоциативный бренд-менеджер Capcom Майк Ланн (Mike Lunn), на каждый из четырёх запланированных эпизодов игрокам придётся потратить «пару часов» своего драгоценного времени. Как и положено, Ланн отметил, что время, необходимое для прохождения эпизодов, будет отличаться от игрока к игроку в зависимости от навыков и стиля игры.

Напомним, что события Revelations 2 разворачиваются в неохваченном повествованием промежутке между Resident Evil 5 и Resident Evil 6. История вертится вокруг двух девушек — Клэр Редфилд и Мойры Бёртон, которых похитили и приволокли в заброшенный на жутковатом острове изолятор. Проходить игру можно будет как в одиночку, так и совместно с товарищем, что будет куда интереснее.

Выход игры запланирован на начало следующего года на PC и всех актуальных на сегодняшний день консолях.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают