Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Компания Capcom объявила о том, что новинка в серии Resident Evil будет выпускаться эпизодами — по одному в неделю, и так в течение месяца. Каждый эпизод планируют продавать по $5,99, однако также имеется возможность приобрести сезонный абонемент, который позволит автоматически получать доступ к новому эпизоду по мере его появления. Стоимость сезонного абонемента составит $24,99. Необходимо отметить, что речь идёт о цифровой версии Resident Evil: Revelations 2. Коробочная же версия выйдет некоторым временем позже, и представит собой «полнометражный» вариант игры. Напомним, что выход игры запланирован на начало 2015 года на всех актуальных стационарных платформах.

реклама

Версия игры с сезонным абонементом также получит дополнительный игровой контент, о природе которого Capcom решила пока не распространяться.

Пару дней назад, к слову, о Resident Evil: Revelations 2 стали известны первые подробности. Так, в игре будет две главных героини: известная по Resident Evil 2 Клэр Редфилд, и Мойра Бёртон, дочь Барри Бёртона из Resident Evil. События Revelations 2 разворачиваются в промежутке между событиями Resident Evil 5 и Resident Evil 6, местом же действия станет старый заброшенный изолятор, расположенный на вовсе не живописном острове. Именно сюда девушек приволокли неизвестные похитители.

Помимо одиночного режима в Revelations 2 будет и кооперативный режим. Сама же игра, как и её давние предки по серии, ориентирована на выживание.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают