Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Компания Sega вместе с разработчиками из студии Sports Interactive официально объявили дату выхода их очередного симулятора футбольного менеджера. Релиз Football Manager 2015 состоится уже 7 ноября этого года для PC (Windows, OS X и Linux). Для тех, кто оформит на игру предварительный заказ, разработчики предусмотрели участие в бета-тестировании новинки.

реклама

Создатели игры сообщают, что участие в бета-тестировании не будет напрасной тратой бесценного времени. Так, весь прогресс, которого игрок достиг в ходе бета-тестирования, будет перенесён в финальную версию Football Manager 2015. Мелочь, а приятно.

Разработчики обещают множество исправлений и улучшений по сравнению с прошлыми играми серии. Так, например, версия 2015 года внесёт больше свободы в управлении своей футбольной командой, что, в теории, позволит игрокам создать свою, ни на чью не похожую команду, и управлять ею так, как игрок считает необходимым.

В целом, геймплей новинки повторяет прошлые игры серии: игрокам предстоит выбирать активных и запасных игроков, определять тактику и давать советы по ходу матча. То есть, Football Manager — это не только, собственно, футбольный менеджер, но и симулятор главного тренера команды. Оно и понятно, отыгрывать роль менеджера — занятие не из интересных.

Помимо PC игра также должна выйти на iOS и Android, однако никакой информации по датам или срокам выхода пока не предоставлено.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают