Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Не прошло и двух месяцев с момента анонса компанией Crytek своей исторической игры Ryse: Son of Rome к выходу на PC, как сегодня проект официально появился в сервисе Steam. Crytek обещала многое для последователей PC-гейминга, теперь же появилась возможность проверить прошлые заявления.

реклама

Напомним, что Ryse: Son of Rome повествует историю римского легионера Мариуса Тита, чью семью на его глазах убивают варвары. В душе молодого парня пылает праведный гнев и желание мести, и тот отправляется в расположенный в Британии Легион. Желание мести во многом помогает Титу делать потрясающие успехи и подниматься по служебной лестнице.

PC-версия Ryse: Son of Rome, в отличие от своей младшей версии для Xbox One, лишена механизма микроплатежей, обладает поддержкой всех современных дисплеев, в том числе и с разрешением 4K, и Crytek, не изменяя самой себе, дала понять, что графика в игре находится на таком уровне, что ещё несколько лет сможет посоперничать с бенчмарками. Громкое заявление, которое, несомненно, тоже необходимо проверить.

В старшую версию игры включены все четыре вышедших с момента её появления на Xbox One дополнения.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают