Платим блогерам
Редакция
Новости Software Владимир Осадчий

реклама

В App Store появилась игра Pixel Boat Rush от студии Xperimentalz Games, главной особенностью которой является не интересный геймплей, а именно графическое оформление гонок на моторных лодках. Дело в том, что игрушка стилизована под «олдскульные» платформы, то есть в буквальном смысле слова сможете дотронуться до каждого пикселя Pixel Boat Rush. Звук в лучших традициях «денди» и «сеги» также присутствует.

реклама

Игру можно было бы назвать клоном Tiny Wings, если бы не возможность модернизировать свои лодки и устанавливать на них различное вооружение, которым вы будете безжалостно истреблять своих соперников (а иначе никак). Также на вашем маршруте разбросаны различные бонусы и препятствия. В остальном от вас требуется вовремя ускоряться и использовать оружие. За полученную валюту, как несложно догадаться, можно делать всесторонний апдейт своего плавсредства.

Pixel Boat Rush пока доступна только на iOS, но вскоре разработчики обещают выпустить версию и на Android. Стоимость игры составляет 66 рублей.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают