Платим блогерам
Редакция
Новости Software Владимир Осадчий

реклама

Как известно, есть множество способов поделиться с друзьями и близкими своими фотографиями. Для этого существуют социальные сети, электронная почта и облачные хранилища. Ну, а вот Xim упрощает этот процесс до «безобразия», делая возможным просмотр одного фото сразу на всех возможных устройствах. Для этого достаточно установить вышеописанное приложение, выбрать фото и пригласить людей посмотреть ваше творение на их (именно на их) устройстве, то есть, чтобы передать другу файл не надо просить его установить Xim. Кстати, вы также можете похвастаться фото, отправив SMS-приглашение через программу, а если ваш знакомый отсутствует, где либо, кроме браузера, то изображение просто откроется в отдельном окне. В общем, никто не отвертится от «прикольного фото с собачкой» или фотосессии на тему: «как я провел лето».

реклама

Xim абсолютно бесплатна и может работать не только с локальным хранилищем смартфона или планшета, но и облачными сервисами Dropbox, OneDrive, Instagram или Facebook.

Напомним, что изначально приложение Microsoft Xim появилось на устройствах под управлением Windows Phone. В скором времени ожидается релиз и на мобильную операционную систему iOS от Apple.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают