Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

В индустрии продолжает развиваться мания переносов игр. Компания Ubisoft, которая в прошлом году уже перенесла выход своего многообещающего гоночного симулятора с элементами MMO под названием The Crew, решила сделать это ещё раз . Если до недавнего времени выход игры планировался на 11 ноября, то теперь придётся подождать до 2 декабря.

реклама

Причины переноса остались покрыты пеленой тайны. Разработчики лишь пояснили, что делается это исключительно в интересах игроков. Что ж, по крайней мере, лучше так, чем уже избитая до страшных синяков тема «полировки» и необходимости на это дополнительного времени.

Понимая, что данная весть будет воспринята, по меньшей мере, с грустью, Ubisoft поделилась планами по дополнительному закрытому бета-тестированию игры на консолях. Напомним, что первое консольное бета-тестирование завершилось в конце сентября, теперь же разработчики метят на ноябрь как на месяц проведения ещё одного тестирования.

Напомним, что The Crew станет очень масштабной гоночной игрой, местом действия которой являются США. Конечно, американская территория не воссоздана разработчиками в мельчайших подробностях, но побывать в знаменитых городах, каждый из которых по размерам сопоставим с Либерти-Сити из Grand Theft Auto IV, и между которыми пролегает сельская местность, игрокам позволят.

Что ж, не остаётся ничего другого, как ждать 2 декабря. The Crew будет доступна на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Xbox 360.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают