Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

В своё время студия Bugbear Entertainment обратилась к сообществу за помощью в финансировании их нового проекта. На тот момент игра ходила под своего рода кодовым названием Next Car Game, что не очень-то привлекало внимание. После проведённого на Kickstarter времени игра в середине января отправилась в Steam по программе раннего доступа. Время шло, и главная интрига развивалась, конечно же, вокруг названия будущей игры. На днях ребята из Bugbear наконец сорвали занавес и представили новое название игры: Wreckfest.

реклама

Как заявили разработчики, название Wreckfest («Фестиваль разрушений») отлично передаёт смысл и идею их новой игры.

Помимо оглашения нового, полноценного названия, разработчики также поделились информацией по обновлённой версии игры. Теперь проект поддерживает сетевые «замесы» с участием до 18 игроков, а сейчас разработчики работают над увеличением количества игроков до 24. На данный момент Wreckfest поддерживает четыре игровых режима: гонка, гонка на выживание, deathmatch и командный deathmatch.

Стоит отметить, что игра в рамках раннего доступа постоянно развивается. Так, намедни в Wreckfest была добавлена новая трасса и новый автомобиль.

Пока что досконально неизвестно, когда Wreckfest перейдёт из разряда игр в раннем доступе в разряд финального релиза. Мы со своей стороны будем следить за развитием событий.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают