Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

Ставшая весьма популярной как на компьютерах, так и на мобильных устройствах условно-бесплатная карточная игра Hearthstone за авторством Blizzard, уже получила в июле своё первое дополнение под названием Curse of Naxxramas («Проклятие Наксрамаса»), и в стенах Blizzard уже ведётся работа над следующим аддоном. В разговоре с журналистами Polygon производственный директор Hearthstone Джейсон Чейс (Jason Chayes) поделился некоторой информацией о разрабатываемом дополнении.

Может быть интересно

Примечательно, что Чейс называет будущее дополнение полноценным первым expansion pack’ом для игры. Вероятно, «Проклятие Наксрамаса» не заслужило этого почётного звания, поскольку нововведений было не так уж много, а новых карточек появилось не более трёх десятков. По словам Чейса, Blizzard довольна результатами первого дополнения, а в следующем разработчики планируют ввести более сотни новых карточек.

Кроме того, Чейс поделился мыслями компании по введению новых игровых режимов. И хотя ничего конкретного пока нет, радует, что разработчики заботятся о развитии игры.

Напомним, что уже 7 ноября стартует BlizzCon, собственная конференция Blizzard, на которой и будут даны ответы на животрепещущие вопросы по играм компании.

Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Сейчас обсуждают