Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Разработчики из Monolith вместе с издательством Warner Bros. официально объвили о старте продаж их приключенческого экшена во вселенной «Властелина колец» Middle-earth: Shadow of Mordor на PC и PlayStation 4. Помимо этих двух платформ игра также будет доступна на Xbox One и консолях прошлого поколения. Релиз на Xbox One состоится уже 3 октября, а вот владельцам PS3 и X360 придётся подождать 18—21 ноября.

реклама

Напомним, события Shadow of Mordor разворачиваются в промежутке между событиями «Хоббита» и «Властелина колец». Главный герой игры — рейнджер Талион, чью семью и его самого жестоко убили приспешники Саурона. Читатель спросит — как же так, главный герой убит. Здесь всё довольно просто и сложно одновременно. В тело Талиона вселяется дух Келембрибора, одного из величайших эльфийских кузнецов в истории, лично выковавшего эльфийские Кольца Власти, и Талион в свою очередь обретает могущество и магические способности. С этим «багажом» Талион и отправляется в Мордор вершить месть.

Несмотря на то, что в игре будут присутствовать Кольца Власти, и игроки смогут повидать небезызвестного Голлума, сама история игры не связана с каноном «Властелина колец».

Игра уже доступна в Steam вместе с соответствующим сезонным абонементом. Приобретя сезонный абонемент, игроки впоследствии получат доступ к нескольким дополнениям, включающим в себя новые миссии и испытания.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают