Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Наподобие того, как в жизни человека существует несколько важных этапов (пойти в школу, в институт, на работу, на пенсию...), у игр тоже имеется свой жизненный путь, разделённый на этапы. Начало разработки, анонс, отправка в печать, релиз, пострелизная поддержка — некоторые из этих этапов иногда совпадают, но можно с уверенностью сказать, что для разработчиков игр они важны как ни для кого другого. Сегодня речь пойдёт о начале середины жизненного цикла Borderlands: The Pre-Sequel, так как игра официально отправилась в печать, или, как иногда говорят, «ушла на золото». Об этом знаменательном событии объявил сам глава студии Gearbox Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford).

реклама

По сути отправка в печать означает следующее: работа над игрой завершена, все критические и не очень ошибки исправлены, и продукт готов к «употреблению». Мелкие ошибки если и остались, то их впоследствии исправят первыми патчами.

Напомним, что Borderlands: The Pre-Sequel — это интерквел серии, то есть события игры разворачиваются в промежутке между событиями Borderlands и Borderlands 2. Игрокам уготована роль верной команды Красавчика Джека, которой предстоит помочь своему лидеру прийти к власти. Таким образом, The Pre-Sequel расскажет нам о том, как амбициозный парень стал главным антагонистом Borderlands 2.

Релиз Borderlands: The Pre-Sequel состоится 17 октября на всех актуальных платформах.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают