Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Студия United Front Games опубликовала новый трейлер расширенной версии гонконгского боевика Sleeping Dogs. Как и прошлогоднее приключение Лары Крофт, переработанная версия Sleeping Dogs получит приставку Definitive Edition и так же, как и экшен Tomb Raider: Definitive Edition, будет ориентирован, в первую очередь, на покорение консолей PlayStation 4 и Xbox One.

реклама

Sleeping Dogs: Definitive Edition обзаведётся улучшенной графической составляющей, включая текстуры высокого разрешения, улучшенную модель освещение и высокополигональные модели машин. Также разработчики сообщают, что на улицах Гонконга будет больше людей и плотнее автомобильный траффик. Кроме того, в расширенное издание войдёт комплект из всех 24 вышедших к игре загружаемых дополнений. С помощью них игроки смогут перевоплотиться в костюмы Адама Дженсена из Deus Ex: Human Revolution и даже побаловаться нарядами «агента 47».

Вышедшая два года назад, Sleeping Dogs рассказывает историю гонконгского полицейского под прикрытием Вэя Шеня, которому поручено задание остановить преступную деятельность местных триад. Релиз расширенного издания Sleeping Dogs запланирован на 10 октября на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают