Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Как сообщает портал CVG, команда разработчиков, создавшая 2D-ролевую игру Child of Light, теперь включена в общий костяк студии-мастодонта Ubisoft Montreal и уже приступила к работе над неким новым проектом. Пока что неизвестно, что это за проект, однако недавние заявления одного из вице-президентов Ubisoft Montreal Лайонела Рейнода (Lyonel Raynaud) позволяют предположить, что речь идёт если не о новой Child of Light, то о чём-то очень на неё похожем.

реклама

«Мы очень довольны успехом Child of Light, — говорил в своё время Рейнод. — Команда разработчиков сделала большое дело и создала отличную игру, получившую самые положительные отзывы. Поэтому да, мы будем поддерживать другие инициативы по созданию игр, подобных Child of Light».

Напомним, что Child of Light вышла в свет в конце апреля этого года. Проект получил смешанные оценки профильных изданий, однако пользовательские оценки, что гораздо важнее, были на удивление высокими. Игра доступна на PC, приставках прошлого и текущего поколения, Nintendo Wii U и PlayStation Vita.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают