Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Время идёт, и трюковая аркада Trials Fusion постепенно обрастает платнфми дополнениями. Первый аддон вышел в конце июля, второй — в конце августа, и вот, в начале октября все фанаты игры смогут опробовать свои навыки на новых трассах. Дополнение под названием Welcome to the Abyss прибудет на PC и Xbox One уже 7 октября; версия для PlayStation 4 появится днём позже.

реклама

Свежее дополнение добавит в игру ещё десяток трасс, 24 новых испытания, а также ещё пачечку вездесущих достижений/трофеев. Для редактора карт станут доступны дополнительные объекты и элементы дизайна.

Welcome to the Abyss ознаменует своим появлением середину жизненного цикла игры, поскольку всего для игры запланировано шесть дополнений. Можно предположить, что разработчики будут выпускать их с периодичностью раз в 2—2,5 месяца, поскольку релиз всех аддонов запланирован к концу мая следующего года.

Как и положено, все владельцы сезонного абонемента получат дополнение автоматически в момент его релиза, всем остальным придётся выложить 249 рублей. Примечательно, что Trials Fusion — живой пример того, насколько выгоднее приобрести сезонный абонемент, который стоит 299 рублей и автоматически обеспечит игроков всеми шестью дополнениями.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают