Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Польские разработчики из City Interactive показали новый геймплейный ролик ролевой игры Lords of the Fallen, в котором исполнительный продюсер студии, Томаш Гоп (Tomasz Gop), рассказал и показал, как можно справиться с местными боссами.

реклама

Как мы уже упоминали, игра является идейным наследником «олдскульной» RPG от создателей серии Armored Core — Dark Souls. Несмотря на это разработчики всячески открещиваются от любых сравнений с творением японских геймдизайнеров из From Software, особенно когда дело доходит до битв с боссами. По сложности игрового процесса Lords of the Fallen будет более аркадной, но всё же требующей от игрока определённой сноровки. Другим отличительным элементом будет система сохранений: в Lords of the Fallen сохраниться можно будет в любой момент времени, что должно сберечь геймерам изрядное количество нервных клеток.

Сюжет игры повествует о странствиях бывшего заключённого Харкина, которому представилась возможность искупить свои грехи, уничтожив некое древнее зло: армию демонов и их предводителей в лице восставших богов. Разработка игры уже почти завершена: City Interactive сейчас занимается отловом багов и получением различных лицензий. Выход Lords of the Fallen состоится 31 октября на PC и консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают