Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

В минувшую пятницу разработчики из студии United Front Games пообещали устроить полноценный анонс некой Triad Wars, из названия которой было ясно, что речь идёт о мафиозных разборках. Сегодня этот анонс, наконец, состоялся. Triad Wars — это онлайн-игра для PC, своеобразное продолжение Sleeping Dogs, но на другой лад. Местом действия Triad Wars вновь станет Гонконг.

реклама

На данный момент информации по игре очень мало, нет ни скриншотов, ни видео игрового процесса, однако некоторые основные моменты всё же указаны. Так, смысл игры заключается в постепенном восхождении к власти в криминальных кругах, вершиной которой станет звание криминального авторитета и главы Триады. На пути к цели игрокам придётся сколачивать банду, расширять свою «империю», а при расширении неизбежно ведутся боевые действия. Сражаться предстоит с бандами других игроков.

Вкратце разработчики охарактеризовали геймплей новинки как сходный со Sleeping Dogs, однако в отличие от последней, в Triad Wars не представлена какая-либо сюжетная линия, что логично.

Вообще, об игре столь мало полезной информации, что назвать это правильным анонсом язык не поворачивается. Неизвестно, по какой схеме будет распространяться игра — единовременной покупкой, или же по условно-бесплатной схеме.

Релиз Triad Wars запланирован на начало следующего года. В данный момент на официальном сайте игры есть возможность испытать удачу и записаться на участие в закрытом бета-тестировании.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают