Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Компания Square Enix поделилась новым геймплейным роликом ролевой игры Final Fantasy XV. Давненько не было новостей от разработчиков новой части Final Fantasy, однако в рамках выставки Tokyo Games Show 2014 издательство всё же решило показать фанатам серии свежий видеоролик.

реклама

Главным героем игры будет персонаж по имени Ноктис, который путешествует по миру FF XV вместе со своими друзьями: Игнисом, Промпто, Гладиолусом и Кором. Покорять неведомые просторы игрового мира можно будет на автомобиле (его мы и лицезреем в трейлере) и дирижаблях, которые снова возвратятся в серию. Что касается боевой системы, то она будет функционировать в реальном времени. Согласно геймдизайнеру Тэцую Номуре (Tetsuya Nomura), в игре будет довольно обширный арсенал, включающий мечи различных размеров, топоры, копья, огнестрельное оружие и другие инструменты уничтожения противников.

О Final Fantasy XV (бывшая Final Fantasy Versus XIII) игровая общественность узнала ещё в 2006 году, однако несмотря на это, дату выхода игры разработчики до сих пор так и не огласили. Зато у игроков появится возможность ознакомиться сразу с демо-версией новой RPG, которая выйдет вместе с ремейком портативной Final Fantasy Type-0. Все фанаты смогут опробовать «демку» Final Fantasy XV, приобретя Final Fantasy Type-0 HD, которая в Северной Америке будет доступна 17 марта 2015 года. В Европе, по традиции, игра появится на несколько дней позже.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают