Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Издательство Electronic Arts продолжает кампанию по популяризации своего сервиса цифровой дистрибуции Origin. Сегодня в рамках акции по бесплатной раздаче игр в пожизненное пользование компания предлагает головоломку Bejeweled 3, которая удерживает нескромный титул «головоломки номер 1» в мире. Так вот, всё, что требуется от пользователей, — это зайти в Origin под своей учётной записью, перейти на страничку Bejeweled 3, и получить свою бесплатную копию. Акция продлится вплоть до 28 октября.

реклама

Смысл Bejeweled 3 заключается в следующем: игрокам даётся «поле» с разнообразными драгоценными камнями, и эти камни необходимо двигать в пределах одного блока, чтобы составить вертикальную или горизонтальную линию из как минимум трёх одинаковых драг. камней. Чем больше камней складывается в линию, тем больше очков получает игрок, и тем более ценные бонусы становятся доступны. Так, например, при складывании пяти одинаковых камней в одну линию игрок получит «гиперкуб», пожалуй, самый полезный бонус, позволяющий уничтожить все камни одного вида. При складывании камней по разным шаблонам появляются разные бонусы. Цель Bejeweled 3, как и у любой похожей головоломки, простая: выигрывая очки, продвигаться по уровням, и в итоге набрать больше очков, чем друг, брат, однокашник, и т. д.

Отметим, что официальный релиз Bejeweled 3 состоялся в начале декабря 2010 года. Игра получила весьма положительные отзывы, что неудивительно, поскольку засесть можно надолго. Впрочем, у игры есть существенный минус: максимальное поддерживаемое ею разрешение составляет 1920x1200.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают