Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Разработчики из Cloud Imperium Games в очередной раз подтверждают, что деньги, собранные на разработку космического симулятора Star Citizen, уходят в правильном направлении. Студия опубликовала свежий видеоролик, в котором был представлен новый корабль — гоночный звездолёт Origin M50 Interceptor.

реклама

Cloud Imperium приняла решение оформить новое видео в стиле популярной автомобильной передачи. Что касается корабля, то его детализации позавидует любой спортивный автомобиль из Project CARS. Выход самого видеоролика был приурочен к выпуску нового обновления Dogfight-модуля игры — Arena Commander.

Разработчики добавили в игру несколько новшеств, включая режим гоночных соревнований и возможность кооперативной игры для режима Vanduul Swarm, в котором игрокам ранее приходилось в одиночку обороняться от орд врагов. Помимо героя нового видео, в игру также был добавлен гоночный корабль Origin 350R. Из других улучшений разработчики переработали четыре варианта ангара, внедрили систему управления кораблями с шестью степенями свободы, добавили новые схемы управления, улучшили HUD корабля и ходовые качества некоторых из них и добавили новые звуковые эффекты.

Star Citizen тем временем преодолел отметку в $53 млн собранных средств и уверенными темпами движется к своей очередной финансовой цели. После достижения отметки в $54 млн разработчики улучшат детализацию искусственного интеллекта 10 видов NPC, включая разнообразных докторов, барменов, туристов, уборщиков и других представителей планетарной составляющей игры, которые будут принимать непосредственное участие во внутриигровой жизни геймеров и оказывать влияние на экономику Star Citizen.

Выход финальной версии игры запланирован на следующий год.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают