Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Время от времени на Humble Bundle помимо полноценных распродаж игр для PC появляются также распродажи проектов для мобильных устройств. Недавно, к слову, изменился и интерфейс сервиса, в котором для мобильных сборников теперь отдана отдельная «кнопка». Предположительно, мобильные сборники отныне будут появляться чаще, что вовсе неудивительно, учитывая тотальную «мобилизацию» населения с соответствующей необходимостью снабжать мобильные устройства играми. Именно об очередном «мобильном» сборнике и пойдет сегодня речь.

реклама

Сотрудники Humble Bundle сделали традиционную подборку с традиционным же разделением по ценам. Первый блок игр представлен тремя проектами, и приобрести его можно хоть за $1; за второй же блок, к которому автоматически прибавляется первый, нужно заплатить сумму покрупнее. Сумма эта меняется на протяжении всей акции, и представляет собой среднее арифметическое уплаченных покупателями сумм.

Итак, уплатив сумму от $1 пользователь получит следующие Android-игры: The Tiny Bang Story, Color Zen Premium и Heroes of Loot.

Второй блок игр, за который на момент написания новости придётся выложить сумму от $4,03, представлен следующими проектами: Kingdom Rush Frontiers, Sorcery! и Horn. Вместе со вторым блоком также в комплекте идут игры из первого блока. Отметим, что спустя неделю второй блок расширится, поэтому торопиться с покупкой не имеет большого смысла.

Сейчас обсуждают