Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Компания Capcom опубликовала дебютный трейлер Resident Evil Revelations 2, а заодно и внушительную подборку скриншотов из грядущего сурвайвл-хоррора.

реклама

Помимо угнетающих декораций, на игровых скриншотах присутствуют и главные герои игры — Клэр Редфилд, известная геймерам по Resident Evil 2 и Resident Evil Code: Veronica, а также Мойра Бёртон — дочь другого персонажа серии, Барри Бёртона. В сюжете игры будет задействована неправительственная правозащитная организация Terra Save, членами которой и являются главные герои игры.

В то время как Клэр является уже «ветераном» вышеназванной организации, Мойра присоединилась к ней только недавно. Как раз по этому случаю и была организована вечеринка, однако благополучно закончить это мероприятие не дали: в офис ворвались вооружённые люди без опознавательных знаков. Во время потасовки девушек лишили сознания, а в себя они пришли уже в заброшенной тюрьме на отдалённом острове, с которого и предстоит выбраться главным героям, показав всё своё мастерство выживания.

Resident Evil Revelations 2 возвратит геймеров к истокам серии — неторопливому и продуманному геймплею, где игрокам приходилось считать каждый патрон.

Выход игры запланирован на начало следующего года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают