Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

В официальном Твиттере создателя известной серии «тактических шпионских экшенов» недавно появились намёки на возможный выход очередного сборника Metal Gear. В сообщении присутствует картинка с надписью «METAL GEAR COLLECTION 2014» и соответствующим логотипом студии-разработчика — Kojima Production.

реклама

Ранее в истории франшизы уже выпускались разнообразные сборники игр. Например, в 2011 году вышла Metal Gear Solid HD Collection, включающая HD-ремейки MGS 2: Sons of Liberty, MGS 3: Snake Eater, Metal Gear Solid: Peace Walker, а также два самых первых проекта в серии и MGS. В прошлом же году на прилавках оказалась Metal Gear Solid: The Legacy Collection, в состав которой добавилась завершающая (в хронологическом порядке) часть саги — MGS 4: Guns of the Patriots. К сожалению, ни один из вышеназванных сборников так и не добрался до PC.

Учитывая то, что MGS V: The Phantom Pain была официально заявлена на PC, то можно предположить, что новый сборник, если таковой действительно существует, также посетит персональные компьютеры. Намерения Konami вполне понятны: если последняя часть франшизы была анонсирована для PC, то и с остальными частями серии игрокам также придётся как-то ознакомиться, а всеобъемлющий сборник подойдёт для этой цели как нельзя кстати. Остаётся надеяться, что так оно и будет.

Новые подробности MGS V: The Phantom Pain Кодзима обещал сообщить на предстоящей выставке Tokio Games Show 2014, которая пройдёт в столице Японии с 18 по 21 сентября; покажут новый геймплейный ролик, кадр из которого недавно был продемонстрирован в Твиттере разработчика.

Также все желающие могут ознакомиться с небольшим видеофрагментом последней презентации Kojima Station, главным героем которого стала персонаж Quiet и её необычные способности.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают