Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

Полку знаменитых платформеров прибыло. Как известно, сервис Steam любит публиковать старые-добрые игры, качество которых было проверено временем, не важно, для какой платформы они разрабатывались изначально. Например, в своё время мы упоминали о появлении в данном сервисе такого шедевра игр из мира аркадных автоматов как Metal Slug 3 компании SNK. Данное решение оказалось успешным, и игра была хорошо воспринята как фанатами серии, так и поклонниками платформеров в целом.

реклама

Теперь же стала известна дата Steam-релиза предыдущей части этой серии, Metal Slug X. Обе части (что третья, что Х) являются классическими для серии, и каждая хороша по-своему. Эти платформеры — лучший пример того, как из примитивных «бегалок-стрелялок» можно сделать действительно запоминающиеся и интересные игры.

Предварительный заказ данного продукта обойдётся в 141,75 руб. Если же покупать игру после её выхода, то цена будет составлять 189 руб. Сама же игра была выпущена в 1999 году и является переизданием Metal Slug 2.

В Steam-версии этого проекта заявлена возможность как одиночного, так и совместного прохождения, возможность выбора любимого уровня и, конечно же, поддержку геймпада. А в продаже появится она уже в начале следующего месяца, второго октября.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают