Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Как сообщает портал Videogamer со ссылкой на пресс-релиз студии The Creative Assembly, хоррор Alien: Isolation, как выражаются в англоязычных странах, «ушёл на золото». Это событие означает две связанные между собой вещи: работа над Alien: Isolation полностью завершена, и её мастер-копии отправлены на штамповку физических изданий игры. В ознаменование этого события разработчики опубликовали на официальном канале игры в YouTube крохотный тизер. Мировой релиз Alien: Isolation состоится 7 октября на PC и всех актуальных приставках.

реклама

Напомним, что события игры разворачиваются между событиями фильмов «Чужой» и «Чужие». Пока небезызвестная Эллен Рипли скиталась в космосе в состоянии анабиоза, её дочь, Аманда Рипли, занималась более интересными делами. Она-то и является главной героиней Alien: Isolation. По сюжету, Аманда и её небольшая команда прибывает по заданию корпорации Вейланд-Ютани на станцию «Севастополь», дабы постараться найти находящуюся где-то здесь копию записей с бортового самописца корабля «Ностромо» — того самого корабля, на котором её мать с командой столкнулись с первым Чужим, и который впоследствии был уничтожен ею.

Не пройдёт и нескольких часов, как Аманда обнаружит паникующий персонал станции, который ничего не может вразумительно объяснить. Как выяснится, виновником «торжества» станет Чужой. Особенный, умный и проворный. Чужой в игре представлен лишь один, но ввиду его сильного развития он представляет собой страшную опасность. Игрокам, управляющим Амандой, предстоит выживать на пути к цели.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают