Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

На официальном сайте баскетбольного симулятора NBA Live 15 от Electronic Arts появилась новая информация о дате выхода игры. Теперь в качестве даты релиза значится 28 октября, в то время как ранее появление игры на прилавках планировалось 7 октября.

реклама

Интересно, что на 7 октября также запланирован релиз конкурента от 2K Sports и Visual Concepts — NBA 2K15. Сама Electronic Arts тем временем сохраняет молчание, поэтому не известно, стал ли причиной переноса NBA Live 15 выход в этот же день конкурента. Также непонятно, как скажется перенос даты релиза игры на 3 недели. NBA Live 15 станет второй игрой в серии, выпущенной после продолжительного четырёхлетнего перерыва.

К слову, о конкуренции. Напомним, что в прошлом году EA Sports заявляла, что последней игрой в серии FIFA Manager станет FIFA Manager 14, потому что у франшизы появилось много конкурентов. В связи с этим, несмотря на негативное отношение многих игроков к EA, не хотелось бы, чтобы и серия NBA Live сдавала позиции, ведь конкуренция всегда приходилась на руку покупателям.

Симулятор от EA Sports запланирован к выходу только на PS4 и Xbox One, между тем NBA 2K15 посетит как PC, так и консоли старого и текущего поколения.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают