Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Про ремейк ставшей в своё время весьма популярной инди-игры The Binding of Isaac давненько ничего не было слышно. Но молчание всегда необходимо когда-нибудь нарушить. В новом видеоролике, опубликованном на официальном канале разработчика «Возрождения», студии Nicalis, была объявлена точная дата выхода новинки: 4 ноября этого года.

реклама

Будучи ремейком The Binding of Isaac 2011 года, весь сюжет в «Возрожении» останется прежним: в ходе игры за Исаака, малыша, которого терроризирует сильно «поехавшая» на религии мать, предстоит бегать по жутковатым и не очень локациям, встречая как врагов, так и сокровища. Многие из сокровищ могут давать Исааку сверхъестественные способности. По ходу игры Исааку предстоит познать множество тайн, касающихся как его, так и его матери.

В ремейке разработчики задействовали новый игровой движок, позволяющий добиться 60 кадров в секунду на подавляющем большинстве компьютеров, добавили новые визуальные эффекты, а также внедрили новый саундтрек и звуковое сопровождение. Интересно, что при всей кажущейся простоте проекта, его рекомендуемые системные требования не такие уж демократичные, как может показаться на первый взгляд. Так, для комфортной игры создатели рекомендуют 8 Гбайт оперативной памяти, двухъядерный процессор с частотой 2,4 ГГц, а также видеокарты AMD Radeon HD 4650 или NVIDIA GeForce 2xx серии.

В общей сложности, как заявляют ребята из Nicalis, прохождение The Binding of Isaac затянется более чем на 500 часов, в ходе которых игроки повстречают множество боссов и противников в целом, а также соберут кучу предметов, коих в игре представлено более 450.

The Binding of Isaac: Rebirth разрабатывается для PC (Windows, Linux и OS X), PlayStation 4 и PS Vita. Все желающие могут оформить в Steam предварительный заказ, а все те, кто уже владеет оригинальной игрой, получат при предзаказе скидку в размере 33%.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают