Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

Любители старины могут возрадоваться. Редко, но метко к нам поступали новости о таком интересном проекте, как Jagged Alliance: Flashback. Для тех, кто не в курсе, данная игра является возрождением некогда в какой-то мере единственного в своём роде симулятора наёмника. Нам нужно было лично формировать команду, бороться за влияние в городах и свергать злобных диктаторов. Всё происходило в выдуманных странах на неизвестных островах, как в старых боевиках семидесятых годов. Так вот, Jagged Alliance: Flashback вернёт всё это счастье обратно на наши компьютеры.

реклама

Игра уже находится в раннем доступе в Steam, и теперь команда разработчиков Full Control Games объявила самое главное: дату выхода конечного продукта. Релиз намечен на середину осени, 21 октября. Игра выйдет эксклюзивно для владельцев персональных компьютеров.

Напомним, что сюжет игры отчасти повторяет историю с кубинской революцией. На одном из островов вымышленного архипелага Сан-Кристобаль происходит государственный переворот, в результате которого воцаряется просоветский режим. Со стороны СССР начинаются поставки всего необходимого для должного приветствия соседей в лице США. Естественно, штатам такой поворот не нравится, и ЦРУ направляет на архипелаг наёмников с целью вернуть всё на свои места. Если разработчики сделают всё, что обещали, то мы получим самый настоящий подарок для ценителей игр старой школы.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают