Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Как известно, в этом году Сочи примет Формулу-1, для чего была построена соответствующая гоночная трасса под названием «Сочи Автодром». В игровой версии F1 за текущий год сочинская трасса также будет представлена, о чём было известно ещё с момента анонса F1 2014. На официальном канале серии игр F1 был опубликован двухминутный видеоролик с демонстрацией виртуального заезда по «Сочи Автодрому».

реклама

Выход игры состоится 17 октября этого года на PC и приставках прошлого поколения: Xbox 360 и PlayStation 3. В F1 2014 помимо сочинской будут также представлены и другие трассы, а именно: трасса Сахир, Хоккенхаймринг и Red Bull Ring.

Среди геймплейных нововведений в F1 2014 выделяется система оценки навыков игрока. Так, чем лучшие результаты показывает игрок, тем в более «сильную» лигу его переводят, и наоборот. Разработчики из Codemasters считают, что такая система позволит игре прийтись по вкусу как новичкам, так и ветеранам серии. Также обещаны улучшения в области физики и управления болидами.

Codemasters также сообщала, что в 2015 году выйдет ещё одна игра серии F1, но на этот раз уже для PC и консолей текущего поколения (Xbox One и PlayStation 4). Дополнительной информации по будущей игре пока не представлено.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают