Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Близится дата выхода Assassin’s Creed Rogue, а это значит, что разработчикам нужно с удвоенной интенсивностью публиковать подробности, скриншоты и видеоролики. Сегодня настало время для последнего: на своём официальном канале в YouTube компания Ubisoft опубликовала двухминутный геймплейный видеороликAssassin’s Creed Rogue, заботливо снабжённый русскими субтитрами; приятно, что для Ubisoft это вошло в правильную привычку.

реклама

Напомним, что главным героем Assassin’s Creed Rogue является бывший ассасин по имени Шай, ныне числящийся в рядах тамплиеров и сражающийся против своей прежней «семьи». Что побудило Шая к столь аморальному поступку помимо чувства обманутости (возможно, ложного) Орденом Ассасинов, толком неизвестно, но одно ясно точно: сидящий на корточках на традиционных для игр серии Assassin’s Creed вышках тамплиер — зрелище необычное и забавное. Предполагается, что Шай, научившийся у ассасинов их приёмчикам, станет абсолютным охотником на своих бывших братьев по ордену, ведь, как известно, клин клином вышибают, а ассасина может одолеть только ассасин.

Немалую часть времени Шай будет проводить в море, управляя своим кораблём, как то было в Assassin’s Creed IV Black Flag. Так же, как и в «Чёрном флаге», в «Изгое» представлена возможность охотиться на китов, акул и прочую живность, из шкур и костей которой можно будет крафтить полезные предметы и элементы экипировки.

Релиз Assassin’s Creed Rogue состоится одновременно с Assassin's Creed Unity, а именно — 13 ноября этого года. Платформы — Xbox 360 и PlayStation 3.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают