Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

В преддверии выхода научно-фантастического экшена Destiny от создателей серии Halo издательство Activision начинает усиленно подогревать интерес к игре. Следующим шагом в маркетинговой компании мультиплеерного шутера стала недавно представленная возможность собственноручно познакомиться с миром Destiny, наглядно показанная в новом видео.

реклама

Activision приглашает всех желающих на специально созданный с помощью инструментов Google сайт , посредством котором пользователи смогу прогуляться по виртуальной Венере, Луне или Марсу — небесным телам, которые в далёком будущем удалось колонизировать человечеству. С тем, во что они превратились, пользователи смогут ознакомиться в стиле приложений Google — Google Earth и Google Maps. Несмотря на скудную интерактивность, каждый ваш шаг по близлежащим планетам будет сопровождаться богатой порцией комментариев рассказчика, повествующего о местных аборигенах, географии и преданиях, а также обещающего много всяких сюрпризов.

Присоединиться к защитникам родной планеты и побороться за её судьбу можно будет с 9 сентября на консолях Playstation 3/4 и Xbox 360/One.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают