Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Ребята из студии 2K Games опубликовали на официальном канале игр серии Civilization на YouTube новый 6-минутный геймплейный видеоролик грядущей «внеземной» Civilization: Beyond Earth. Сам видеоролик комментируется искусственным интеллектом, представившимся как чудо планеты, призванное осуществлять административные функции.

реклама

Хотя основы геймплея «Цивилизации» практически неизменны от части к части — развиваемся и одерживаем победу в одной из возможных областей, в Beyond Earth нам позволят командовать цивилизациями будущего, а это, в свою очередь, в некоторой степени меняет геймплей на футуристический. В остальном же Beyond Earth вберёт в себя удачные идеи из прошлых игр серии.

События Civilization: Beyond Earth разворачиваются на удалённой планете, на которую было принято решение эвакуировать наиболее удачливую (или неудачливую, тут уж смотря как посмотреть) часть населения умирающей от загаженности Земли. Множество ракет вылетает в сторону планеты, признанной наиболее пригодной для существования. Предыстория сама по себе является намёком на один из способов победы в классических Civilization — научный. Сама же игра является духовной наследницей Sid Meier’s Alpha Centauri, чего создатели и не скрывают.

Релиз Civilization: Beyond Earth должен состояться 24 октября этого года исключительно на PC, как и положено любой стратегической игре. На данный момент в Steam имеется возможность оформить предварительный заказ.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают