Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Сложно не уловить тенденцию к неоднократному проведению альфа- и бета-тестирований игр. Не станет исключением и шутер Evolve от создателей Left 4 Dead, завоевавший многочисленные награды на разных игровых выставках. Об этом разработчики сообщили в рамках мероприятия PAX Prime. Учитывая тот факт, что релиз игры был перенесён с октября текущего года на февраль следующего, решение устроить дополнительное тестирование смотрится логично.

реклама

Как заявили представители Turtle Rock Studios, второе тестирование хоть и будет закрытым, но обещает стать весьма масштабным, с большей квотой участников. Других, более полезных подробностей, создатели игры не сообщили. Точной даты начала второго альфа-тестирования пока неизвестно.

Напомним, что Evolve представляет собой кооперативный шутер, в котором четверо игроков с разными способностями сражаются против одного могучего мутанта, также управляемого игроком. Смысл игры за людей (охотников) заключается в том, чтобы нейтрализовать мутанта до того момента, как тот «отожрётся» на местной фауне и не станет практически неуязвимым. В задачу мутанта же, соответственно, входит истребление четырех охотников. Заявлено о нескольких доступных для выбора видах мутантов, каждый из которых обладает собственными умениями, и стиль игры за каждого из которых будет отличаться.

Проект разрабатывается для PC, Xbox One и PlayStation 4. Релиз запланирован на 10 февраля следующего года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают