Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

Перенос даты выхода в игровой индустрии, как правило, в порядке вещей: всегда хочется что-то подлатать, подтянуть, украсить, всегда есть такое чувство, что чего-то всё равно не хватает, даже если готово уже решительно всё. Не все разработчики могут с абсолютной уверенностью сказать, что они сделали игру и готовы подать её публике сразу и в назначенные сроки. Иногда некоторым компаниям нужно дополнительное время.

реклама

Подобная участь постигла и проект, который является ремейком классической ролевой игры ещё 1985 года выпуска под названием Gauntlet. В «новом» проекте разработчики нам обещают не менять ничего, кроме графики, чтобы угодить поклонникам оригинала и как всегда привлечь новых пользователей. Объединив усилия, эльф, воин, маг и валькирия спускаются в подземелье, которое кишит монстрами (как большими, так и не очень) и таит в себе несметные богатства. Задача проста — уничтожить всё живое вокруг, не попасться в умело разбросанные ловушки, стащить как можно больше сокровищ. К тому же не стоит забывать о том, что товарищ по команде — не всегда товарищ. Нож в спину здесь никто не отменял, а сокровища соблазняют на предательство. Может статься, придётся убить не только монстров, но и своих «друзей», если те вдруг решат, что ваша добыча вам не принадлежит.

И, собственно, самое главное. Дата выхода этой игры изначально была назначена на третье сентября. Теперь релиз назначен на 23 число того же месяца. Игра выйдет в сервисе Steam, и уже давно доступен предварительный заказ продукта. Будем ждать выхода игры. Всегда интересно посмотреть на «реанимированную» классику.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают